На сенсориках джимом пользоваться затруднительно. Мягко говоря. Можно собрать, но мелкое всё какое-то. Что для кнопочных удобно, то для экранных зло.
В основном из-за размера экрана. Проверено.
Правда, самым серьезным пробелом я по-прежнему считаю отсутствие JVM, потому что как только она будет, можно будет писать приложения сразу и туда, и туда и не париться. В том числе и такие, которые будут нормально смотреться и на Android.
15 мая 2010 в 15:24