eвпaтий, Ну да. На сенсориках джимом пользоваться затруднительно. Мягко говоря. Можно собрать, но мелкое всё какое-то. Что для кнопочных удобно, то для экранных зло. В основном из-за размера экрана. Проверено.
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/11059018/ - вот только функционал у явовских куда выше, чем у родных.. к сожалению. Будем ждать нормальных клиентов на андроиде..
Дokтop Ливcи, ничего, доберусь до Android, глядишь, что и появится... Правда, самым серьезным пробелом я по-прежнему считаю отсутствие JVM, потому что как только она будет, можно будет писать приложения сразу и туда, и туда и не париться. В том числе и такие, которые будут нормально смотреться и на Android.
jerpelea [OP] Senior Member Join Date: Nov 2006 Posts: 1,673 ROOTED boot.sin has been created and flashed with setool WE HAVE ROOT!!!!!!!!!!!!!! now we are triing to figure an cheaper way to flash it on device
15 мая 2010 в 15:24