SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
одно плохо, при выключении с вытаскиванием аккумулятора все настройки слетают и телефон забывает все лица. Приходится вручную всё вносить по новой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6252
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 12:58
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/10871382/ - а чё такое "таймскейп" ?
*
КотттЭ
19 мая 2010 в 13:01
Cти-shock, приложение, в котором собраны всякие фейсбуки, твитеры и прочая такая нечисть)))
*
eвпaтий
19 мая 2010 в 13:07
Cти-shock, таймскэйп, это приложение которое работает в реальном времени и собирает всю инфу из телефона и из сети в одном месте (у себя имеется в виду). И показывает это событие ярлычком. При наведении на него, он раскрывается и предоставляет тебе всю инфу по событию, кто, когда, где, что с ним связано и прочее. Сначала кажется бестолковой штукой, потом осваиваешься, и понимаешь, что вещь то полезная и весьма удобная.
*
eвпaтий
19 мая 2010 в 13:35
одно плохо, при выключении с вытаскиванием аккумулятора все настройки слетают и телефон забывает все лица. Приходится вручную всё вносить по новой.
*
Selfer11
19 мая 2010 в 14:21
eвпaтий, да неужели? Ну дают се, я думал такого уже давно нет в продуктах,относящихся к верхней линейке продуктов
*
*
eвпaтий
19 мая 2010 в 15:07
Selfer11, я имел в виду настройки таймскэйп и медиаскэйп узнавания лиц. Настройки телефона, интернета и прочих не слетают конечно. Почему лица забывает я не знаю, может от того что к сети функцию не подключил.
*
eвпaтий
19 мая 2010 в 15:09
Дokтop Ливcи, по сути эта штука и не нужна, она и так есть, только сделана чуть по проще. А работает так же.
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 16:30
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/11093085/ - а часто так приходиться выключать,и собсна зачем?
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 17:22
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/10889866/ - поначалу G-сенсор ,он же "датчик движения" я считал ненужной мулькой,а в случае когда он самостоятельно переворачивал экран даже вредной: seclub.org/forum/goto/6363071/ , радовался когда смог его отключить больше чем покупке девайса: seclub.org/forum/goto/6502173/ и не верил что из него можно извлечь хоть какуюто пользу.Но недавно купил сестре F100 ,там игруха с использованьем этого самого датчика,так я себе руку отмахал кегли сбивая - обалденно придумали его в ней использовать!Так и с многотыком (как его назвал Создатель) - пусть он будет,а уж нужен он нам или нет мы сами решим.
*
Maroshka
19 мая 2010 в 17:24
Юзаю аппарат месяц.Ни разу(слава Богу)не пришлось выключать девайс вытаскиванием батареи.. если не имелось ввиду смена сим конечно...
19 мая 2010 в 17:26 / Maroshka (1)
*
eвпaтий
19 мая 2010 в 18:17
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11094815/ - да собственно флешку по другому из смарта не вытащить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026