SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
SeVa, это не проблема версии ОСи, в следующих прошивках возможно уберут эту проблему.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6252
*
eвпaтий
27 мая 2010 в 07:19
Работающий фонарик для Х10 www.androidzoom.com/android_applications/tools/xperia-flashlight_gowc.html
*
Monblan
27 мая 2010 в 18:50
И снова вынужден просить прощенья, т.к. плотно не слежу за развитием темы, - выложены ли уже в теме стандартные обои с Рэйчел?
*
djon3volta
28 мая 2010 в 01:29
в Х10 значит тоже розовое пятно присутствует при съёмке светлых объектов,или макро съёмке?
28 мая 2010 в 01:30 / djon3volta (2)
*
SeVa
28 мая 2010 в 03:28
подскажите,на 2.1 Исправили проблемы с микрофоном?или эт не программная проблема?!тихий микрофон
*
КотттЭ
28 мая 2010 в 08:32
SeVa, это не проблема версии ОСи, в следующих прошивках возможно уберут эту проблему.
*
Доктор Ливси
28 мая 2010 в 11:31
Monblan, balsat.hopto.org/sex10/ можешь хоть все скачать
*
!ss351
29 мая 2010 в 10:23
НВсем привет. После многих раздумий вчера купил Х10 чёрный . Может не в тему.Есть пара вопросов.1 Как сделать чтоб на экране показывало состояние батареи на рабочем столе а то значёк маловат .2 Как и куда уснавливать дополнительные программы.
29 мая 2010 в 10:26 / !ss351 (1)
*
eвпaтий
29 мая 2010 в 10:49
С прогами всё просто, скачиваешь с маркета, или сливаешь с компа или передаёшь по блютус. В первом случае, если через маркет, то устанвливаешь из загрузок. В случае если скинул с компа или по зубу то через (за ранее скачаный с маркета и установленный файловый менеджер) заходишь на карту памяти и устанавливаешь оттуда. Проги ставятся только в память смарта. По иконке батареи поищи виджет на 4pda.
29 мая 2010 в 10:51 / eвпaтий (1)
*
DrAndreas
29 мая 2010 в 11:08
!ss351, battery widget скачивай с маркета
*
!ss351
29 мая 2010 в 12:45
Случайно что-то отключил и перестало отображатся на раб столе какую музыку слушал или фото какие ранее смотрел. Сброс не помог.как обратно настроить?
*
eвпaтий
29 мая 2010 в 13:19
!ss351, виджет таймкэйпа что ли удаил? :) Долгое нажатие на экран, появится вплывающее меню, выбираешь Виджеты, из виджетов выбирай Timescape. А вообще посмотри на боковых рабочих столах, мож туда передвинул :)
*
!ss351
29 мая 2010 в 13:28
Виджет таймскепа установлен только ничего не отображает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026