Первый серв счас абсолютно новый. В игре лазят либо китайцы 13-20 лев, как я, либо сразу 40 лев, что странно.. Еси пишет "не удалось подключитца" - значит сервер отключен. Счас там ремонты, я так поняла на обм уже неделю. Рега автоматическая в первой строке, и выбрать NET. Игра висит сина. Вот.
13 июн 2010 в 13:13