Разочарование. Как его пережить? | SEclub.org
Разочарование. Как его пережить?
Все новые
Разочарование
Короче так: полтора года назад расстался с девушкой, причем очень тяжело перенес. После этого меня как подменили. Есть тока одно желание-сделать больно женскому полу. Причем даже не хочу бывшую девушку вернуть.. Стал грубый и безразличный. Может есть способ вернуться к нормальной жизни? Иногда задумываюсь об этом..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 208
*
Aries
ts 30 сен 2006 в 16:48
Разочарование
Короче так: полтора года назад расстался с девушкой, причем очень тяжело перенес. После этого меня как подменили. Есть тока одно желание-сделать больно женскому полу. Причем даже не хочу бывшую девушку вернуть.. Стал грубый и безразличный. Может есть способ вернуться к нормальной жизни? Иногда задумываюсь об этом..
30 сен 2006 в 16:50 / Aries (1)
*
!nnuendo
30 сен 2006 в 16:57
Aries,любым путём сдерживай это желание.Пойми то,что одна женщина,это не все.Но только время спасёт тебя.Успокойся пока и не делай глупостей.Ты пытаешься мстить за грусть нелюбви.Но ведь другие девушки здесь ни причём.Это всего лишь один случай с конкретной девушкой.
*
HямkA=)
30 сен 2006 в 16:58
Aries, Дима всё в твоих руках:-) поверь мы не все такие плохие:-) тока ты сам можешь себя изменить
*
HямkA=)
30 сен 2006 в 17:02
Aries, мой бывший также отреагировал на разрыв-но вроде одумался:-D
*
!nnuendo
30 сен 2006 в 17:05
HямkA=), ещё многое зависит от обстоятельств разрыва.
*
HямkA=)
30 сен 2006 в 17:09
!nnuendo, он когда мы расставались мне сказал-Я тебя нелюблю! А щас через 3месяца встретились-так ревность на лицо, и еще говорит-Все бабы дуры! Я ему-А я? Он-Ню ты другой разговор;-)
*
!nnuendo
30 сен 2006 в 17:13
HямkA=),боль утраты не прошла в человеке.Ущемлённое мужское самолюбие не даёт покоя.
*
Aries
ts 30 сен 2006 в 17:37
HямkA=), мы жили в разных городах. Ездил к ней. Ради этого на выходных пахал как негр,не позволял себе лишнюю бутылку пива.. Потом она начала воду варить,мы расстались. Потом опять по смс стали общаться. Она с подругами приехала в мой город к каким то ихним знакомым дебилам
*
Aries
ts 30 сен 2006 в 17:53
Мы договорились встретиться. Бросил работу и побежал,счастливый. Но она не шла. Пишет-извини,я не могу,мы тут КАРТОШКУ жарим в общаге пацанам! Я офигел. Нажрался,начудил в городе. Плохо,что знал когда и на каком поезде уезжает. На след.день с другом поперлись на вокзал. В меня как черт влез,зло,обида.. Нашел ее на перроне. Даже не помню,что говорил ей. Матюкался,хамил, унижал. За картошку обидно было.. А когда она уеэала,то был шок
3 окт 2006 в 06:23 / Gen Fireman (2)
*
HямkA=)
30 сен 2006 в 17:57
!nnuendo, я нашла свою любовь и это ему объяснила, вроде понял-надеюсь:-)
*
HямkA=)
30 сен 2006 в 17:59
Aries, не любит она тебя,скорей просто развлекалась:-( забудь её
*
Aries
ts 30 сен 2006 в 18:03
Но не мог забыть ее. Несколько месяцев спустя занесло меня по делу в ее город. Позвонил ей,опять договорились встретиться. Но она опять не пришла. И все. После этого около года не общаемся,да и как то безразлично стало. Щас вот очередную девченку отшил. Просто мне пофиг :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024