Рецепты экстремальной кухни | SEclub.org
Рецепты экстремальной кухни
Все новые
Всего сообщений: 78
*
ФлиHH
27 апр 2010 в 15:30
Apгeнтин, да люди много чего употребляют!И даже без пищи могут обходиться, и от солнца питаться :gg: Я же спрашиваю тебя, как может быть полезна кора обычному человеку)))Начнем с калорийности, так как человеку нужна энергия в экстремальных условиях, чтобы выжить!Какая калорийность коры, земли?
*
ФлиHH
27 апр 2010 в 15:34
Apгeнтин, seclub.org/forum/goto/10922143/ - так ты же пишешь, что можно употреблять кору!Так ты уточняй сразу, каких деревьев!Ведь если создал эту тему, до должен знать, что почем!Я вот например знаю, что отвар коры дуба может привести к запорам!
*
Deo
27 апр 2010 в 15:36
правильно,надо употреблять то что дала природа и ничего больше,сам делаю летом каши с лечебных трав,надо больше сахара или сгущенки,и обязательно молоко,на вкус как обычная трава в молоке))но зато эффект потрясающий)
*
Apгeнтин
ts 27 апр 2010 в 16:40
ФлиHH, я не диетолог и каллорийности не знаю даже у хлеба. Так что с такими вопросами не ко мне.
*
Apгeнтин
ts 27 апр 2010 в 16:44
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10923013/ - а разве я не уточнял или я говорил вобще о коре? Перечитай мои посты. Я говорил конкретно о берёзи и конкретно о сосне, закрепив свои слова ссылками. @@ свекла слабит. Она от этого становится ядовитой?
*
ФлиHH
27 апр 2010 в 16:45
Apгeнтин, то к чему ты сдесь пишешь о земле, коре?
*
Apгeнтин
ts 27 апр 2010 в 17:01
ФлиHH, я понимаю что все придирки ни что иное как следствие уязввлённого самолюбия. Надо же, хорошего парня не послушали и тему не закрыли перенаправив разговоры о салате из чернозёма в тему о общей кулинарии. Ещё раз советую обратиться к модераторам им рассказать о моей некомпетенции.
*
ФлиHH
27 апр 2010 в 17:07
Apгeнтин, чувак, я тебя лишь спрашиваю, как может удовлетворить человека в еде кора, земля!Ты создал эту тему, и пишешь, что вот, едят!Я тебе и задал вопрос!Почему кора, земля, если есть лягушки, лечинки?Они наверно питательней будут!Или нет?)))Лучше землю есть?)))Почему?)))
*
Ghost
27 апр 2010 в 17:12
ФлиHH, спокойнее. Чуваками собеседников называем не здесь. / Тема под вопросом. Давайте больше научных фактов, и поменьше обсуждений участников. Относится к обоим.
*
Apгeнтин
ts 27 апр 2010 в 17:46
ФлиHH, в некоторых случаях потребность в пище покрывается на 100% seclub.org/forum/goto/10920368/
*
Apгeнтин
ts 27 апр 2010 в 18:03
ФлиHH, и с чего ты взял что я отвергаю значимость насекомых в экстремальной кулинарии? Тот же таракан каллорийнее говядины, в равных пропорциях. Я до этого ещё не дошёл. Земля, кора, плацента-мне показались самыми необычными. Лягухи уже и в магазинах продаются, а вот берёзовой коры в булочной я ещё не видел.
*
Saxon
27 апр 2010 в 19:33
Может кому пригодится и мой рецепт приготовления тараканов Состав- - тараканы сушеные - 200г - лук репчатый - 4 небольшие луковицы - масло растительное - 1 ст.л. - мука - 1 ст.л. - сметана - 2 ст.л. - соль - по вкусу - перец молотый черный - 1/4 ч.л. Сушеных тараканов отмочить, отварить в небольшом количестве воды, откинуть на дуршлаг. Подготовленные таким образом тараканов нарезать на продольные полоски. На хорошо разогретой сковороде обжарить в масле мелко нарезанный лук, добавить тараканов, посыпать их мукой и обжарить до образования золотистой корочки. Добавить в сковороду тараканий отвар, сметану соль, перец и тушить до готовности. В качестве гарнира подать картофельное пюре или жареный картофель. На вкус как жаренные креветки! Очень вкусно и совсем не противно! PS. Сам не пробовал, запостил чисто для экстримальных кулинаров.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024