Bитaмин, Здоров. Спасибо конечно,но этот снег меня не особо. Холодно блин. И мокро,грязно. Я в кино тож пойду,только не на премьеру,позже. Может на следующей неделе.
Bитaмин, Здоров Игорь. Фильм классный. И смысл и вобще есть на что поглядеть. Правдо смотрел я его в зеленом зале Октября. Не особо там. Полюбил ты касаться я гляжу. Скоро зима туда будеш ходить или на улице? Девушку жалко,как она домой то дошла?:( Надеюсь все нормально.
Всем привет! . Я тоже на каток ходила. На коньках раньше никогда не стояла. Ноги разъезжаются в разные стороны, думаешь как бы не упасть и тебя не порезали на салат коньками,люди которые носятся вокруг с немыслимой скоростью. Но ощущения супер! Я хоть только возле бортика "ездила" но мне очень понравилось на выходных обязательно еще пойду!
А еще у меня закончился отпуск . Первая рабочая неделя, очень тяжело втягиваться в рабочую обстановку. Ну ничего после рабочей недели идет выходная! Это единственное что меня радует! Завтра идем с мужем в ТЮЗ смотреть "рабу своего возлюбленного" . Культурная жизнь, понимаешь
Xokan, за девушкой её сестра приехала на машине со своим парнем.:-) а насчет зимы и где кататься я чето не могу гг ответить, все решится в пользу качественного льда:-)
Bитaмин, да спорт это клёво, помогает отвлечься от повседневных проблем. Единственное что не очень радует это колени, локти и попа фиолетового цвета после многочисленных падений на лед
Bитaмин, Здоров. Спасибо конечно,но этот снег меня не особо. Холодно блин. И мокро,грязно. Я в кино тож пойду,только не на премьеру,позже. Может на следующей неделе.
13 окт 2007 в 04:21