Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
KлиZмoS
30 мая 2010 в 23:08
meys, :-D Ё
*
KлиZмoS
30 мая 2010 в 23:13
Моя клизма ага, вседа сомной ,НЕ водица, ага в ней а гной:fu: Надавлюка, ага, по ней я щя ,и будит завтрок вместо борсща :fu: ыгы ыгы комон.
*
HoRR
31 мая 2010 в 00:29
Типа скоро раунд кончится?
*
buslaefff
31 мая 2010 в 03:34
Гoлaвль, привет :) да не я пока не могу участвовать :) сессия и все такое :)
*
buslaefff
31 мая 2010 в 03:35
HoRR, опять ник сменил :gg:
*
buslaefff
31 мая 2010 в 03:36
RapppTOR, к знакомым леперам :hm:
*
Necessary
31 мая 2010 в 08:04
Напиши несколько ников певцов, которых стоит послушать....
*
INnferNO
ts 31 мая 2010 в 08:17
b.H@KeR, в Турции есть интернет? :glaza:
*
INnferNO
ts 31 мая 2010 в 08:20
seclub.org/forum/goto/11173228/ - треки, подобные этому оцениваться не будут, соблюдайте регламент :voskl:
*
Голавль
31 мая 2010 в 09:09
Я быть может трек не сдам, если завтра меня из Евросети не освободят :gg: зрителем на баттле тоже быть модно :fanat:
*
Necessary
31 мая 2010 в 09:35
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/11176079/ - только времени в нем сидеть нет...
*
HoRR
31 мая 2010 в 12:29
buslaefff, ничего подобного, вы меня с кем то путаете :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026