Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
#TANK#
31 мая 2010 в 15:50
Caня Beлec, да уж... Тут даже думать нечего.
*
HoRR
31 мая 2010 в 15:53
Caня Beлec, жду сисю 3
*
INnferNO
ts 31 мая 2010 в 15:57
KлиZмoS, безусловно
*
INnferNO
ts 31 мая 2010 в 16:05
Caня Beлec, seclub.org/forum/goto/11178183/ - www.ushmm.org/wlc/ru/article.php?ModuleId=10005185 мы поможем... не исключим
*
Caня Beлec
31 мая 2010 в 16:40
!NnferNO, хууйца сосни малохольный... я к тебе не обращался вообще...
*
INnferNO
ts 31 мая 2010 в 16:44
Caня Beлec, я организатор :hz:
*
INnferNO
ts 31 мая 2010 в 16:45
Caня Beлec, не обижайся, я ж в шутку
*
Caня Beлec
31 мая 2010 в 16:48
seclub.org/forum/goto/11177476/ пока тут например уже хз, ребята например реп делают :gg:
*
INnferNO
ts 31 мая 2010 в 16:49
єто хит. на репите :muzon:
*
Голавль
31 мая 2010 в 16:54
Caня Beлec, seclub.org/forum/goto/11178673/ - строго в закач :kul: давно от учителя ничего не было слышно :da: /// Завтра песню сдам, кстати :brovi:
31 мая 2010 в 17:01 / Голавль (1)
*
meys
31 мая 2010 в 18:27
RapppTOR, seclub.org/forum/goto/11174943/ - та пипец не говори.. Ну уж всё. Я предупреждал что музыка чуть выше её ыыыы плохо усвоила ыы туповка тоже не нужна ыыыы
*
meys
31 мая 2010 в 18:34
Еуууу)) ыы трек сдал ыы ... Я ж говорил успею))) ыыы ..Так. Парни. Слыхали "слегка" переделанную версию трека "бомфанк мс - фристайлер" от группы Children Of Bodom???? Ыыы это пипец! spaces.ru/music//?name=blacklight;sid=1914337822384733;dir=0;p=1;plain=0;read=8031461;cp=1 вот для заинтересовавшихся )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026