Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
RaPpPtOr
2 июн 2010 в 14:07
Caня Beлec,
seclub.org/forum/goto/11191330/
- Хоть ты и не ко мне обращаешься))) но скорее всего в конце недели
INnferNO
ts
2 июн 2010 в 15:31
в конце недели их не будет, не верьте Пете, сайт будет только в воскресенье, еще через неделю придет Мастремиха.
Caня Beлec
2 июн 2010 в 16:23
HoRR, в дом-3 он-лайн, только играю...
RaPpPtOr
2 июн 2010 в 16:25
!NnferNO, Олол, тогда ждем...
HoRR
2 июн 2010 в 16:53
Caня Beлec, и как?
Caня Beлec
2 июн 2010 в 16:58
HoRR, я забанен там постояно, такие вот дела(
KЛИ3MOTPOH
2 июн 2010 в 22:28
ё чуваки..Прилуки ,предлогают вам купить товар не попачно а ВНИМАНИЕ! ПО ШТУЧНО ,для этого вам надо позвонить на номер 03 или 044-03-03 и наши курьры доставят на дом ваш товар в целосности и сохраности.
KЛИ3MOTPOH
2 июн 2010 в 22:31
Ага,Ё Даже если у тебя есть лук,или даже если у тебя есть Внук! ?всеравно купи ты прилук ,п.п.п.п пачку прилук Ё
HoRR
3 июн 2010 в 02:46
Caня Beлec, поди евреев истреблял?
Necessary
3 июн 2010 в 08:29
!NnferNO,
seclub.org/forum/goto/11192254/
- без Михи отсудите тогда.
INnferNO
ts
3 июн 2010 в 08:43
b.H@KeR, я побил твой рекорд по кол-ву участников на отбор :draznila: // в море купался?
Westler
3 июн 2010 в 14:04
!NnferNO, главное не колличество , главное качество (с)
<Пред
След>
1
316
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 июн 2010 в 14:07