Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
meys
4 июн 2010 в 14:40
Caня Beлec, за что? Гг
Caня Beлec
4 июн 2010 в 14:41
peys,
seclub.org/forum/goto/11207659/
- за всё...
meys
4 июн 2010 в 14:43
Caня Beлec, ваще то meys
RaPpPtOr
4 июн 2010 в 14:44
!NnferNO,
seclub.org/forum/goto/11201667/
- Ща я Грегу скажу чтоб перезалил
meys
4 июн 2010 в 14:47
Caня Beлec, хм. Уважают обычно за что то определенное)
Caня Beлec
4 июн 2010 в 15:00
meys, ты не понял шутку юмора... 8-)
meys
4 июн 2010 в 16:11
Caня Beлec, выпей 4,5 литров пива на жаре, после проедь стоя в автобусе почти 50 км посмотрю я какое у тя чувсто юмора будет и насколько соображай хорошо работать будет
Caня Beлec
4 июн 2010 в 16:15
peys, то есть ты латентный алкоголик, который колесит по 50 км в день, и потом ещё что то поёт) ЕЕЕ :РЖУ:
HoRR
4 июн 2010 в 16:28
Caня Beлec,
а с ником так ваще кора
Caня Beлec
4 июн 2010 в 16:31
HoRR, это всё пейссссссы, мой либеральный дружок)
meys
4 июн 2010 в 16:43
Хм.. Дабы не материться лучше промолчу...
Caня Beлec
4 июн 2010 в 16:44
meys, ИДИ НА ХУУУУУЙ...
<Пред
След>
1
316
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июн 2010 в 14:40