Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
meys
4 июн 2010 в 14:40
Caня Beлec, за что? Гг
*
Caня Beлec
4 июн 2010 в 14:41
peys, seclub.org/forum/goto/11207659/ - за всё...
*
meys
4 июн 2010 в 14:43
Caня Beлec, ваще то meys
*
RaPpPtOr
4 июн 2010 в 14:44
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/11201667/ - Ща я Грегу скажу чтоб перезалил
*
meys
4 июн 2010 в 14:47
Caня Beлec, хм. Уважают обычно за что то определенное)
*
Caня Beлec
4 июн 2010 в 15:00
meys, ты не понял шутку юмора... 8-)
*
meys
4 июн 2010 в 16:11
Caня Beлec, выпей 4,5 литров пива на жаре, после проедь стоя в автобусе почти 50 км посмотрю я какое у тя чувсто юмора будет и насколько соображай хорошо работать будет )))
*
Caня Beлec
4 июн 2010 в 16:15
peys, то есть ты латентный алкоголик, который колесит по 50 км в день, и потом ещё что то поёт) ЕЕЕ :РЖУ:
*
HoRR
4 июн 2010 в 16:28
Caня Beлec, :lol2: а с ником так ваще кора )))
*
Caня Beлec
4 июн 2010 в 16:31
HoRR, это всё пейссссссы, мой либеральный дружок)
*
meys
4 июн 2010 в 16:43
Хм.. Дабы не материться лучше промолчу...
*
Caня Beлec
4 июн 2010 в 16:44
meys, ИДИ НА ХУУУУУЙ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026