может кто сталкивался с такой проблемой вифи? Обидно и вроде все видет и ко всем сетям подключается но вот не через одну не хочет смотреть интернет. Ошибка проверьте параметры интернет и все тут. В любом браузере тоже самое. Может какие настройки нужно поправить!? Кто знает? Так не хочется тащить в сервис. Пробовал добавлять точку доступа в пункты назначения и потом уже подключаться и нифига не выходит эффект тот же самый. Помогите пожалуйста если знает кто то что нужно делать
Ссылка на пост
9 фев 2012 в 16:06
www.developer.nokia.com/Community/Wiki/Nokia_firmware_change_logs#N8-00