Unicorn, потому-что при входе в папку с компа этот файл вируса запускается и например заражает чистый комп. Далле обсуждение думаю в соответствующую тему..
!akudza, да нее мне симба нравттся, тем более трешка очень хороша и продумана. Я вообще с 2007 года нокавод))) так сказать начиал с 6290 поьом е63, щас н8 по качеству звука мне вооюе оочнь нравится. Да исама операционка оочень чоткая))))))))
14 дек 2011 в 01:17