Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
sheloch
20 дек 2011 в 23:21
a.LE.x, seclub.org/forum/goto/14283884/ - через феникс она для всех доступна )))
20 дек 2011 в 23:21 / sheloch (1)
*
Морзик
20 дек 2011 в 23:26
Какая разница для каких продукт-кодов она есть, главное русский язык присутствует.
*
Dolphin1994
27 дек 2011 в 14:16
Ребят,купил недавно н8 в магазине,дня 2 назад,обновил прошиву( до Анны не обновлял),заметил такую проблему,если яркость стоит на 75% и ниже, то экран периодически подмаргивает(станвится ярче,как при 100% буквально на секунду) и возвращается в установленную яркость. С чем это может быть связано и что делать? Проблему не так просто заметить,потому что она появляется с разной периодичностью.
*
Alexis
27 дек 2011 в 14:33
A.Pato, это датчик освещения срабатывает
*
Dolphin1994
27 дек 2011 в 14:39
Alexis, срабатывает на чтО?Из-за чего?И что с этим делать??
*
Морзик
27 дек 2011 в 15:12
A.Pato, на яркость света реагирует.
*
pluzh59
27 дек 2011 в 20:46
Господа подскажите а можно к нему вторую симку приладить хотя бы для интернета или как?
*
BingO BongO
27 дек 2011 в 22:06
а чем отличаются 22 и 25 прошивки??
*
Alexis
28 дек 2011 в 00:48
A.Pato, seclub.org/forum/goto/14313535/ - можно принудительно отключить датчик, и управлять яркостью вручную. для этого есть масса программ типа Dz light, например. Я всегда пользовал Tweaks, там более продвинутые настройки
28 дек 2011 в 00:49 / Alexis (1)
*
*
AfinogentovV
29 дек 2011 в 14:15
Привет всем.Сегодня ударил случайно камеру об угол стола.Стекло треснуло попалам.Че теперь делать.Гарантия есть
*
Sash75
29 дек 2011 в 14:17
AfinogentovV, не гарантийный случай, придется за свой счет чинить..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026