я не купил второй н8 только из за того, что нокия плохо относится к своим пользователям. Не выпускает белку. ЕСЛИ так подумать то следующее обновление вообще может не выйти для н8 или так же с опозданием. Мне это не надо... и не факт, что будут не офф сливы. Делаю выводы по тому, как нокия сейчас относится к пользователям и мне это не нравится.
6 янв 2012 в 06:03