Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
ja1111
10 янв 2012 в 03:55
Бaгpaм, в прошивке, белла это новая прошивка
*
flash89
10 янв 2012 в 03:56
ja1111, Есть какие - нибудь существенные изменения?!
*
ja1111
10 янв 2012 в 03:58
Бaгpaм, кроме переделанного браузера и так по мелочам перерисованных иконок, ни каких
*
Cisum
10 янв 2012 в 04:33
Бaгpaм, seclub.org/forum/goto/14371092/ - вот здесь может почитать более менее n8fan.ru/57-obzor-symbian-belle-na-nokia-n8-00.html
*
ja1111
10 янв 2012 в 05:26
Kwirt, seclub.org/forum/goto/14357673/ - какая разница, убогая симба ни то, ни другое не держит.
*
sheloch
10 янв 2012 в 05:45
ja1111, seclub.org/forum/goto/14371100/ - для рядового пользователя почти так.еще стоит отметить значительную оптимизацию использования рам памяти. Для разработчиков по белла значительно упрощает разработку приложений и повышает возможности его интеграции в ос благодаря тому что белла построена преимущественно на qt.В дальнейшем выйдут симбиан карла и донна
10 янв 2012 в 05:47 / sheloch (1)
*
Akudza
10 янв 2012 в 07:29
AЦETOH,вот насчёт оперативы согласен-начиная с белки она очень неплохо оптимизированна...
*
Жека
10 янв 2012 в 08:31
Бaгpaм, конечно лучше на белке! Есть изменения, и очень хорошие, советую!
*
Жека
10 янв 2012 в 08:33
Cisum, seclub.org/forum/goto/14371184/ - убогий (точнее сильно старый) обзор кучу изменений не отражает.
*
sayansk
10 янв 2012 в 14:49
Привет всем ! Очень понравился этот телефон , вот хочу купить , может вы что подскажете как вообще телефон . Или можно другую нокию получше купить за такую же цену :)
*
Rw43
10 янв 2012 в 20:40
а как на беллу прошиться?
*
Морзик
10 янв 2012 в 23:21
Rw43, фениксом :strela: Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) /// финальной версии беллы ещё нету.
10 янв 2012 в 23:22 / Морзик (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026