Ребят,2вопроса,помогите,кто знает:Хотел добавить эффекты тем,но у меня на диске Е нет папки effеcts ,ее что,создавать нужно или что?И второй вопрос,чтобы менять название папок в меню и добавлять новые папки,нужно было файл menurenderer.dll,кинуть в C/sys/bin!кинул,и перезагрузил смарт!Но ничего не произошло(никаких дополнительных пунктов при удержании иконок в меню не появляется)Кто знает,помогите с этими вопросами.Спасибо
18 янв 2012 в 09:08