Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
Aydarb007
18 янв 2012 в 09:08
блин хоть убейте захотел этот телефон :) его можно найти ещё?
*
Cisum
18 янв 2012 в 09:30
Физмaтoн, seclub.org/forum/goto/14404124/ - клавиатура profismart.ru/f-110947.php
*
Sash75
18 янв 2012 в 09:33
~lord~, у нас например почти во всех магазинах есть..
*
Физмaтoн
18 янв 2012 в 12:58
~lord~, посмотри на ozon.ru! Я там сам три дня назад купил. Причем на 2000р. дешевле,чем в наших магазинах))
18 янв 2012 в 12:59 / Физмaтoн (2)
*
Aydarb007
18 янв 2012 в 14:38
Физмaтoн, за сколько
*
vladislaff
18 янв 2012 в 14:41
Ребят,помогите с заменой ручек при включении-выключении телефона,пожалуйста.Если можно,какую-нибудь смешную анимашку.
*
Физмaтoн
18 янв 2012 в 16:17
~lord~, 14 тысячь!)) у нас везде за 16–17...да доставляют там быстро, если он в наличии имеется!)) посмотри сам!;)
*
Kwirt
18 янв 2012 в 21:09
Физмaтoн, у нас в магазинах 14 с копейками
*
Aydarb007
18 янв 2012 в 22:18
Физмaтoн, я за 12видел
*
vladislaff
20 янв 2012 в 07:09
Ребят,2вопроса,помогите,кто знает:Хотел добавить эффекты тем,но у меня на диске Е нет папки effеcts,ее что,создавать нужно или что?И второй вопрос,чтобы менять название папок в меню и добавлять новые папки,нужно было файл menurenderer.dll,кинуть в C/sys/bin!кинул,и перезагрузил смарт!Но ничего не произошло(никаких дополнительных пунктов при удержании иконок в меню не появляется)Кто знает,помогите с этими вопросами.Спасибо
*
Akudza
20 янв 2012 в 15:47
Охринеть! Посадил оперативу до 500 кб! Нда..с оптимизацией оперативы до белки-совсем хреновенькие дела...
*
DIREC
20 янв 2012 в 16:06
!akudza, ты удивляешься?))) это же нокия)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026