Я спонсирую дeвушку. Это плохо? | SEclub.org
Я спонсирую дeвушку. Это плохо?
Все новые
Я спонсирую дeвушку. Это плохо?
Я можно сказать дружу с девушкой. Она мне нравится, как подруга. Бывает что ей не хватает денег на что-нибудь. Немного. Она у меня просит денег или я сам ей даю. Друзья мне уже у виска крутят, что я где-то ущемляю себя в ее пользу. Вобщем мнение у всех такое, что она села и поехала (на моей шее). Но ведь я даю деньги не потому что не могу отказать, а потому что мне нравится делать ей приятно и мне это не в тягость. Разве это плохо?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 120
*
-SMV-
ts 1 мая 2010 в 01:00
Я спонсирую дeвушку. Это плохо?
Я можно сказать дружу с девушкой. Она мне нравится, как подруга. Бывает что ей не хватает денег на что-нибудь. Немного. Она у меня просит денег или я сам ей даю. Друзья мне уже у виска крутят, что я где-то ущемляю себя в ее пользу. Вобщем мнение у всех такое, что она села и поехала (на моей шее). Но ведь я даю деньги не потому что не могу отказать, а потому что мне нравится делать ей приятно и мне это не в тягость. Разве это плохо?!
*
denandrock
1 мая 2010 в 01:02
-SMV-, сколько примерно даешь и на что?
*
Stics
1 мая 2010 в 01:26
-SMV-, хоть на нижнее бельё деньги даёшь?
*
Foxx©
1 мая 2010 в 04:02
-SMV-, а ты дружи организмами, и будет не так плохо.
*
Nyhm
1 мая 2010 в 08:07
она тебя разведет на бабло и кинет, если у тя бабла много то так и будет сидеть на шее
*
Spirit33
1 мая 2010 в 08:16
-SMV-, С Днем Рождения, если нравиться почему бы и не помочь ? Есть возможность помогай человеку, вить не у всех есть достаток , у тебя есть деньги а у нее проблемы с ними, так пожизни , так почему бы не помочь человеку который тебе дорог, мне кажется ей бы было оч обидно что ты так о ней думаеш
*
Жyжeлицa
1 мая 2010 в 09:00
-SMV-, эта харашо,имининник! Ты маладец! Нада памагать нуждающемся,дилитца диньгами,еси многа дениг. Тибе зачтётца добрыие дила на том свете!Тока ни нада ничё требавать взамен,нада бискарыстна памагать.Тада ваще к святым тибя причислят...Зделай ищё адно добрае дело:пажалуста кинь мине на тилифон хатя бы рублей 200,харашо? А то миня скора вышыбет ис инета-деньги канчаютца,а карман беднай студентки как всигда пуст...:hnyk:Йа тибе вирну их,абищяю,чесна! Йа жду.Номир тилифона спраси в личке...Зарание благадарю!:blabla2:
*
xoм94ok
1 мая 2010 в 09:14
-SMV-, не слушай дураков - слушай себя :da: У тебя, я смотрю, какие-то сомнения насчет этой ситуации появились только под давлением общественного мнения. ЕСЛИ ТЫ САМ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УЩЕМЛЕННЫМ /а судя по твоим словам так оно и есть/ ДЕЛАЙ ТАК, КАК ДЕЛАЛ. Это твоя жизнь, вряд ли это привлекательно - идти на поводу у своих друзей и подстраиваться под толпу в ущерб своим потребностям и желаниям.
1 мая 2010 в 09:15 / xoм94ok (1)
*
Жyжeлицa
1 мая 2010 в 09:54
xoм94ok, мальчеки иво хают и смиютца над ним.Девачки иво хвалят и вазносят.Как думаишь,каво он паслушает?Мушское иле женскае мнение? Чёта я самниваюсь,шо мушская саледарнасть иво друзей ни вазабладает над иво сазнанием,ни падавит иво жылания.Иму же гаварят,што он должен быть мужиком а ни слушать этих тупих и алченных баб,каторые тока и наравят иво облапошить...А с друзями иму ищо долго быть саледарным придетца.Пака не павзраслеит шоб саздать симью.Тада друзя атайдут на втарой план.Ну эта маё ИМХО такое.Бываит што и раньше девачка сможит вытиснить пацанячие панятия ис мышления.Тада ана вирёфки вьёт из парня.Но эта нада уметь...:gyy:
*
Spirit33
1 мая 2010 в 10:06
xoм94ok, seclub.org/forum/goto/10951287/ - согласен Миледи
*
Жyжeлицa
1 мая 2010 в 10:12
Spirit33, МиледИ - вапщет в "Трех мушкитюрах" эта образ аццкой и каварнай тётки.Самий нигатиффный и апасный пирсанаж рамана...
*
Chelsky
1 мая 2010 в 10:13
-SMV-, ты сам как эту ситуацию ощущаешь? Она с тобой больше ради денег или ради общения? Ты с самого начала общения стал ей помогать? Понимаешь, есть такой вариант, когда помогать ей ты начал с самого начала общения, типа как демонстрация твоей полезности для ней, вот она и привыкла к этому. Тогда да, ты для нее деньги и всё. Или же ты сначала с ней сдружился, а уж потом помощь началась. делай так, как чувствуешь...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024