Pro77, попробуй завести собаку. Гладить ее,ласкать,а в один прекрасный день перестать. Точно так же гулять,кормить,но не ласкать. Вроде тоже самое,но с ее стороны будет недоумение и обида. Если уж так приучил,то не надо ломать психику.
Шoгaн, бывает, бывает по-другому. Только иногда это в минус, а иногда в плюс человеку идет. Задавался ли ты вопросом, что ты для девушки - ходячий кошелек, или личность, с которой интересно. Сам ты себя позиционируешь как средство для решения женских материальных проблем и видишь себя рядом с ними исключительно как этсамое средство, что удручает. Тебе сию модель поведения подружка навязала? Или общество - мамы, папы, окружение? Запомни, заплатить за того, кто тебе приятен, это нормально. Не нормально, когда тебе навязывают, что ты кому-то чего-то должен.
Афтар, так как в названии темы ты спонсируешь девушку, значит являешься спонсором. А раз ты спонсор, то почитай определение в словаре: Спонсор(англ sponsor от лат spondeo - ручаюсь, гарантирую) 1) поручитель, лицо, гарантирующее что-либо (например, платежеспособность заемщика); 2) юридическое или физическое лицо, содействующее реализации какого-либо мероприятия или учреждению новой организации, финансирующее деятельность к.-л. организации(например, благотворительной, творческой, экологической и др.).
2 мая 2010 в 17:37