К моему мч клеится гей! | SEclub.org
К моему мч клеится гей!
Все новые
xoм94ok, это новый педо-вирус. Достаточно одного касания воином-пидopгом задницы нормального парня и всё... Капец.... Этот вирус бродит по планете и косит города и даже целые страны. В Новостях не показывают, но на днях, я слышал, целый город огнеметами выжгли. Чтоб не дать распространиться гомо-заразе. Зато для натуралов ща кайф. Каждые 4 часа проверка. Дается симпатичная девочка, твоя рука кладется на ее сиськи где-т 3его размера и если первичные признаки возбуждения присутствуют - зачод. Нет - огнеметы. :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 149
*
xoм94ok
ts 1 мая 2010 в 15:09
К моему мч клеится гей!
Вобщем девушки, как бы вы отреагировали, если бы к вашему парню подкатывал гей. Все бы ничего, смущает ток поведение самого парня: он как девочка-вертихвостка посылает его, но продолжает общаться в аське дружелюбненько, потом опять начинают гулять в реале /в одной компании/ и все по новой... А тот дурак ему стишки пишет, бабки на тел. кладет, да и так спонсирует. Вобщем, создается впечатление, что моего мч все устраивает, но он говорит, что это не так. Что посоветуете? :)
*
Maвaдo
1 мая 2010 в 15:33
А что тут посоветовать? В этой ситуации от тебя мало что зависит.
*
Жyжeлицa
1 мая 2010 в 15:36
Пзццц...во парни пашли! Ващё,нету слов...Итаг в стране мушин нихватаит дак ани исчо сами себе убевают как мущины.Прерода с ног на голаву пиревернулась.Мушины пиринимают женские чирты,а женшыны-мушския.Афтар,аставь иво,ни мишай ихь щастю.Тыжы видеш,што там лишняя...Вертехвост твой быфший мо.чел. Пал жертвай нашево блудсково времяни. Ищи каво памужыственей.Наверна исчо астались такие...Запри иво дома и никуда нивыпускай,ато и иво тоже испортят рыскаюсшие вакруг геи...А этаво ты уже ниубиригла.Прапал паринь...
*
Chelsky
1 мая 2010 в 15:47
xoм94ok, это новый педо-вирус. Достаточно одного касания воином-пидopгом задницы нормального парня и всё... Капец.... Этот вирус бродит по планете и косит города и даже целые страны. В Новостях не показывают, но на днях, я слышал, целый город огнеметами выжгли. Чтоб не дать распространиться гомо-заразе. Зато для натуралов ща кайф. Каждые 4 часа проверка. Дается симпатичная девочка, твоя рука кладется на ее сиськи где-т 3его размера и если первичные признаки возбуждения присутствуют - зачод. Нет - огнеметы. :gg:
*
Beльш
1 мая 2010 в 16:10
xoм94ok, seclub.org/forum/goto/10953048/ - похоже твой мальчик бисексуал :fuu:
*
Bima
1 мая 2010 в 16:20
Не совсем обычная ситуация. :-) Тут скорее всего время расставит всё на свои места. :-) Со всеми вытекающими..
*
Relikт
1 мая 2010 в 16:25
Высосанная из пальца ситуация
*
TeтяXвacтaнa
1 мая 2010 в 16:36
xoм94ok, seclub.org/forum/goto/10953048/ - Бог ты мой, девушка, в 23 года уже бы и пора научиться себя уважать... Дело даже не в общепринятом ""сор из избы выносить"", а Вы сейчас как-бы публично признались, что Ваш мч имеет склонность к нетрадиционным, мягко говоря, отношениям... :hz: А, быть может, все дело в Вас самой? Здесь самое время заняться самоанализом... Возможно, Вы ограничиваете общение своего мальчика с друзьями?
*
Spirit33
1 мая 2010 в 17:06
xoм94ok, а я думаю твой парень его использует , деньги лишними не бывают :gg:
*
Stics
1 мая 2010 в 17:16
Chelsky, seclub.org/forum/goto/10953201/ +1 :lol2: Нада б себя проверить по твоему методу:gy:
*
Hиkoн мл.
1 мая 2010 в 17:18
Пиииидорги! Ани ани заполонили всю ПЪланету :razmaz: А со своим парнем пробовала говорить?
*
Stics
1 мая 2010 в 17:19
xoм94ok, если друг оказался вдруг, а он вовсе и не друг..? Не, на самом деле печально:gy: слухай, спроси у него:"Милый, а те нравятся анальные ласки? Хошь я пальчиком?":gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024