Шycтpый!, seclub.org/forum/goto/13374730/ -Теоритически Кличко может побить любой энергичный боксер.Главно растанцевать его по рингу и обезвредить его джеб.Но так как миром правят деньги,а Кличко это раскрученый бренд,то долго еще чемпиона нового ждать.Жалко Льюис отошел,хотя раньше надежда была,что он еще вернется.
Цзю, Тайсон, Сталлоне и Чавес включены в Международный зал славы бокса Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю первым из боксеров бывшего СССР включен в Международный зал славы бокса (International Boxing Hall of Fame – IBHOF). Соответствующая церемония прошла в воскресенье, 12 июня, в Канастоте (США). 41-летний Цзю ушел из профессионального бокса в 2005 году, проведя на профессиональном ринге 33 боя: 31 победа, 25 из которых нокаутом, 2 поражения. Костя владел титулами по версиям WBC, WBA и IBF в первом полусреднем весе. Вместе с Цзю в Зал славы введены бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон, бывший чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Хулио Сезра Чавес, актер, режиссер и продюссер знаменитых фильмов о боксе "Рокки" Сильвестр Сталлоне, тренер Игнасио Беристайн и рефери Джо Кортес.
Aslan.17, В домашних условиях практически невозможно. Хотя если есть боксеры знакомые, то конечно с ним будет возможно чему-нибудь научится. Чтобы научится боксировать без спаринг партнера не обойтись. А если самому заниматся то можно только все усугубить. Вот например техники нету,а грушу начинаешь по колхозному бить,потом привыкаешь и тренерам очень трудно оттучить от этой корявой техники. Если есть желание боксом заниматся я бы посоветовал занятся просто ОФЗ.
Aslan.17, сейчас сток дисков самоучителей.Но по любому,лучше тренера нет.Я когда вольная закрылась,на бокс пошел.Так тренер год со мной бился,чтоб я в клинче не боролся.Ты ж со стороны себя не видишь.
Aslan.17, seclub.org/forum/goto/13423979/ - махать кулаками и учиться то не надо А бокс это искусство . Если хочешь научиться , то лучше иди в секцию , хотя б для себя . Дома с самоучителями фигня всё , нужно и дыхалку развивать .
8 июн 2011 в 13:36