Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Николай Сергеевич,недавно сменил тренера,будем надеятся-это пошло ему на пользу...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
HENRY.8
29 сен 2007 в 04:14
В пятницу в немецком Ольденбурге состоялась процедура взвешивания перед субботним боксёрским поединком супертяжеловесов Николая Валуева из России и канадца Жана-Франсуа Бержерона. Как сообщает "СЭ", вес Бержерона составил 104 ,1 кг, при росте 196 см, Валуева - 145 ,5 кг, при росте 213 см. -
*
Лekcc
29 сен 2007 в 09:49
Кто знает, где бой показывать будут?
*
Chico
29 сен 2007 в 10:42
Николай Сергеевич,недавно сменил тренера,будем надеятся-это пошло ему на пользу...
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2007 в 10:57
Лekcc, по ДТВ. Время не знаю. подскажите
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2007 в 11:03
Chico, думаю это поможет, он хотел кординально изменить тренировочный процесс. Плюс Валуева в этом бою в том, что канадец помоему за пределами америки провел лишь 1 бой. У Николая же большинство боев в Европе.
*
Chico
29 сен 2007 в 11:57
PE3OHAHC, по нашему времени(Киев) прямой эфир в 22.35,а как у вас- незнаю,Усть -Илимск -это наверное очень далеко :hz:
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2007 в 12:13
Chico, Усть-Илимск это далекая Сибирь. +5 часов от москвы и +7 от вас. В полпятого утра короче )))
*
du4o
29 сен 2007 в 12:25
Теперь Коле чтобы снова вернуть интерес к себе придеться долго побеждать.
*
Chico
29 сен 2007 в 13:01
Проблема Валуева в том что по натуре он человек добрый и нерешительный,к его данным еще бы немного спортивной злости добавить-цены бы небыло...Представляете Колю с характером Тайсона-это было бы страшно...
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2007 в 14:10
Chico, согласен, не хватает спортивной злости + физически смотрится не очень хорошо, к последним раундам просто встает.
*
du4o
29 сен 2007 в 14:34
Абсолютно не согласен:) сравнение с Тайсоном не уместно т.к.его характер отображение всего нутра:) а у Коли нет школы и типичная проблема больших парней отсутствие координации и банальное "безударие" как ему Габриелян говорил: Коля,где твой комбинации?:) увидим есть ли они или скорее появились,а злость это такое.
*
РЕЗОНАНС
29 сен 2007 в 14:52
du4o, я надеюсь что недостающие компоненты появятся раз уж в корне поменяли тренировочный процесс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026