Абсолютно не согласен:) сравнение с Тайсоном не уместно т.к.его характер отображение всего нутра:) а у Коли нет школы и типичная проблема больших парней отсутствие координации и банальное "безударие" как ему Габриелян говорил: Коля,где твой комбинации?:) увидим есть ли они или скорее появились,а злость это такое.
Ссылка на пост
29 сен 2007 в 04:14