Бокс
Все новые
Ну и что?:) попаданий мало:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
du4o
29 сен 2007 в 18:29
PE3OHAHC,посмотримно знаешь в его возрасте будет тяжко добавить. Посмотрим на него сегодня:)
РЕЗОНАНС
29 сен 2007 в 18:31
du4o, еще 2-3 года можно оставаться на ринге
Кстати, с сегодняшним оппонентом они ровесники
du4o
29 сен 2007 в 21:16
Ну не знаю пока ничего не видно:) Зимин конечно говорит дело но Коля как был дубом так им и остался. Интересно кто по очкам выиграет:)
du4o
29 сен 2007 в 21:37
Ну и что?:) попаданий мало:)
du4o
29 сен 2007 в 21:42
118-111 /117-111 /118-111 -как думаете кто победитель? Догадайтесь с 3 раз:)
Chico
29 сен 2007 в 22:26
М-да,интересное было "зрелище"Возмущению моему нет границ!
РЕЗОНАНС
30 сен 2007 в 03:27
А у нас бой так и не показали, паразиты
Chico
30 сен 2007 в 05:17
К.Павлик ТКО7 Ж.Тейлор-отличный был бой!Едва не проиграв нокаутом во втором раунде,более атлетичному и быстрому Тейлору,К.Павлик выстоял и победил!Молодчага!
eSeL
30 сен 2007 в 07:24
Chico, так ПАВЛИК все таки выиграл?! молодец! проспал я этот бой.:-( жаль . у меня есть его бои с МИРАНДОЙ,ХОСЕ ЛУИСОМ СЕРТУЧЕ. ЭТОТ ТАКОЙ ЖЕ БЫЛ?
Элизиум
30 сен 2007 в 07:35
Ребят а кто смотрел Бой Тайсона Сегодня.Расскажите как все было
Hoochie
30 сен 2007 в 07:39
Для меня лучший боксер это Мигель Котто
eSeL
30 сен 2007 в 07:42
Элизиyм, че за бой?с кем? ТАЙСОН вроде сейчас в тюрьме сидит за хранение наркотиков. старый бой?
30 сен 2007 в 07:45 / eSeL (1)
<Пред
След>
1
406
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 сен 2007 в 18:29