К.Павлик ТКО7 Ж.Тейлор-отличный был бой!Едва не проиграв нокаутом во втором раунде,более атлетичному и быстрому Тейлору,К.Павлик выстоял и победил!Молодчага!
К.Павлик ТКО7 Ж.Тейлор-отличный был бой!Едва не проиграв нокаутом во втором раунде,более атлетичному и быстрому Тейлору,К.Павлик выстоял и победил!Молодчага!
29 сен 2007 в 18:29