Султан конечно бой контролировал, но в восьмом раунде сердце ёкнуло когда Холифилд мощно попал, да и досматривал на нервах.. Эвандер очень удивил, я думал сил не хватит на все 12, в скорости и в остроте значительно уступал две трети боя, но потом явно уверенность поймал после нескольких попаданий. Жалко его конечно, грустно смотреть на закат легенды
/ "Эвандер Холифилд несмотря поражение в бою за звание чемпиона мира по версии WBO от действующего обладателя пояса россиянина Султана Ибрагимова не планирует завершать карьеру и ставит цель стать абсолютным чемпионом мира"
www.eurosport.ru/boxing/sport_sto1346282.shtml по стопам Тайсона
13 окт 2007 в 21:21