Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Вчера смотрел Кальзаке..я так понял это был повтор, но исход до сих пор не знаю:) подскажите:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
РЕЗОНАНС
4 ноя 2007 в 11:06
Подробности www.eurosport.ru/boxing/sport_sto1369737.shtml Не совсем удачное выступление, ждали ведь минимум 5 золотых
*
du4o
4 ноя 2007 в 12:48
Вчера смотрел Кальзаке..я так понял это был повтор, но исход до сих пор не знаю:) подскажите:)
*
eSeL
4 ноя 2007 в 13:17
du4o, КАЛЬЗАГЕ W12 КЕСЛЕР (117-111,116-112дважды.) по мегаспорту вчера показывали его бои с Бикой и Манфредо.
*
Adlanik
4 ноя 2007 в 13:19
Кто что думает на счет объединительного боя между Султаном Ибрагимовым и Владимиром Кличко? Кто по вашему фаворит? У кого какие шансы? Пишите пишите очень интересно знать ваше мнение
*
du4o
4 ноя 2007 в 13:31
Володя фаворит при любых.
*
eSeL
4 ноя 2007 в 13:35
Adlanik, а что все таки договорились?когда? Вовчик может конечно" сюрприз"сделать,но мое мнение-у ИБРАГИМОВА шансов мало.
*
du4o
4 ноя 2007 в 13:39
allboxing.ru/ посмотрите тут
*
du4o
4 ноя 2007 в 13:48
Айк Ибеабучи вот это машина!
*
eSeL
4 ноя 2007 в 13:58
как раз когда выйдет,- пора будет на свалку!кто знает Маерга с Варгасом будут биться?а то РИНГ только завтра куплю.что то никаких анонсов,может эти два бандита уже порешили друг друга?:-)
*
du4o
4 ноя 2007 в 13:59
да уж Маерга еще тот тип:) Матадор
*
Adlanik
4 ноя 2007 в 15:42
du4o, а вот здесь я с тобой несогласен. Оба боксера очень сильны, явного преимущества ни у кого нету. Даю 50/50. Надеюсь промоутеры договорятся и бой все таки состоится.
*
РЕЗОНАНС
4 ноя 2007 в 18:21
Ближайшее время они вроде не собирались биться, где вы инфу эту взяли :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026