du4o, а вот здесь я с тобой несогласен. Оба боксера очень сильны, явного преимущества ни у кого нету. Даю 50/50. Надеюсь промоутеры договорятся и бой все таки состоится.
Кто что думает на счет объединительного боя между Султаном Ибрагимовым и Владимиром Кличко? Кто по вашему фаворит? У кого какие шансы? Пишите пишите очень интересно знать ваше мнение
как раз когда выйдет,- пора будет на свалку!кто знает Маерга с Варгасом будут биться?а то РИНГ только завтра куплю.что то никаких анонсов,может эти два бандита уже порешили друг друга?:-)
du4o, а вот здесь я с тобой несогласен. Оба боксера очень сильны, явного преимущества ни у кого нету. Даю 50/50. Надеюсь промоутеры договорятся и бой все таки состоится.
4 ноя 2007 в 11:06