Пора бы уже ему первое поражение добывать. Только мне кажется он опять не проиграет. На кураже падонаг побеждает и никто этот кураж сбить не может, технику заменяет тупо агрессивностью с постоянным прессингом... Давно пора его на настил отправлять
Та ещё заруба должна быть! Сейчас начнётся ...
Пора бы уже ему первое поражение добывать. Только мне кажется он опять не проиграет. На кураже падонаг побеждает и никто этот кураж сбить не может, технику заменяет тупо агрессивностью с постоянным прессингом... Давно пора его на настил отправлять
25 ноя 2007 в 19:39