Та ещё заруба должна быть! Сейчас начнётся ...
Пора бы уже ему первое поражение добывать. Только мне кажется он опять не проиграет. На кураже падонаг побеждает и никто этот кураж сбить не может, технику заменяет тупо агрессивностью с постоянным прессингом... Давно пора его на настил отправлять
25 ноя 2007 в 19:39