Мд-я,удовольствие которое я получил от одного вида разбитого в хлам британца сравнимо разве что с оргазмом..гг Флойд-таки красавчик..Теперь буду ждать с нетерпением когда Котто ему задницу надерет..:)
Мд-я,удовольствие которое я получил от одного вида разбитого в хлам британца сравнимо разве что с оргазмом..гг Флойд-таки красавчик..Теперь буду ждать с нетерпением когда Котто ему задницу надерет..:)
KИMEPИEЦ,скоро уделают,мне кажется что Мигель Котто,снесет его нафиг,если конечно Флойд не уйдет из бокса,что то часто в последнее время он об этом говорит..
9 дек 2007 в 05:34