Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
KИMEPИEЦ,скоро уделают,мне кажется что Мигель Котто,снесет его нафиг,если конечно Флойд не уйдет из бокса,что то часто в последнее время он об этом говорит..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
FOFA56
9 дек 2007 в 05:34
Концовка понравилась! :kul3: А вообще я разочарован - я предпочитаю бокс, а не драки.
*
eSeL
9 дек 2007 в 05:52
да. такого я не ожидал
*
Chico
9 дек 2007 в 06:12
Мд-я,удовольствие которое я получил от одного вида разбитого в хлам британца сравнимо разве что с оргазмом..гг Флойд-таки красавчик..Теперь буду ждать с нетерпением когда Котто ему задницу надерет..:)
*
КИМЕРИЕЦ
9 дек 2007 в 06:20
Да когда же, наконец,уделают этог набыченного гада-Майвэйзера,срочно нужен-Костя Дзю,на него последнея надежда. P.S Кортез-урод!
*
Chico
9 дек 2007 в 06:28
Да,рефери помог Флойду очень сильно..Они потом даж сфотографировались вместе.:)А с другой стороны-нефиг превращать бокс,в греко римскую борьбу...
*
eSeL
9 дек 2007 в 06:43
Хаттон выдержал лучшие удары Цзю,а тут упал как подкошеный ! неужели Флойд в этих весах стал панчером?! р4р 1
*
РЕЗОНАНС
9 дек 2007 в 10:04
В каком раунде хоть.?
*
eSeL
9 дек 2007 в 10:25
10
*
FOFA56
9 дек 2007 в 13:32
PE3OHAHC, я не мог говорить о результате боя пока все не посмотрели, но то, как Хаттон летел в угол и его глаза после отключки - это нечто.
*
FOFA56
9 дек 2007 в 17:21
PE3OHAHC, повтор сегодня на ОРТ в 22.50 по Киеву! По Москве - 23.50. :lapa:
*
Chico
9 дек 2007 в 19:28
KИMEPИEЦ,скоро уделают,мне кажется что Мигель Котто,снесет его нафиг,если конечно Флойд не уйдет из бокса,что то часто в последнее время он об этом говорит..
*
ShturM*MaN
9 дек 2007 в 22:42
Молодчина Флойд!Я был уверен в его победе и он не подвел отличный бой уверенная победа!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026