Бокс
Все новые
Не дождусь 23 февраля Вот это будет бой Владимер Кличко Султан Ибрагимов вот это будет бой!!!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
Hиccaн
20 янв 2008 в 18:24
Поздравляю всех с Победой Чагаева))
Hиccaн
26 янв 2008 в 11:24
Не дождусь 23 февраля Вот это будет бой Владимер Кличко Султан Ибрагимов вот это будет бой!!!
ShturM*MaN
26 янв 2008 в 12:13
Hиccaн, так же жду не дождусь этого боя
Hиccaн
26 янв 2008 в 12:44
Shturm*man я надеюсь на победу Султана а ты за кого>?)
ShturM*MaN
26 янв 2008 в 13:03
Hиccaн, за своего земляка.
gjkjhjghj
26 янв 2008 в 13:04
Бокс с одной староны это КРУТО ,но с другой страшно поломать себе что то !я видела прям перед моими глазами ,что пацан один себе руку паломал и держался он хорошо ! и теперь боюсь все время выступать
26 янв 2008 в 13:06 / gjkjhjghj (1)
ShturM*MaN
26 янв 2008 в 13:12
Mapинa:), ты занимаешься боксом?
TOP GUN
26 янв 2008 в 21:50
ДТВ прямая трансляция Энди Чемберс (usa) vs Александр Поветкин (rus) Смотрим!
Laziale
26 янв 2008 в 21:53
TOP_GUN, когда бой?
SotoMara
26 янв 2008 в 22:21
Что за отстой я вижу. Поветкин тупит!
SotoMara
26 янв 2008 в 22:30
6 раунд а Чемберс выглядит лучше.
Wital LT
26 янв 2008 в 22:43
Думаю Чемберс победит...
<Пред
След>
1
406
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 янв 2008 в 18:24