Бокс с одной староны это КРУТО ,но с другой страшно поломать себе что то !я видела прям перед моими глазами ,что пацан один себе руку паломал и держался он хорошо ! и теперь боюсь все время выступать
Бокс с одной староны это КРУТО ,но с другой страшно поломать себе что то !я видела прям перед моими глазами ,что пацан один себе руку паломал и держался он хорошо ! и теперь боюсь все время выступать
20 янв 2008 в 18:24