Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Mapинa:), ты занимаешься боксом?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
Hиccaн
20 янв 2008 в 18:24
Поздравляю всех с Победой Чагаева))
*
Hиccaн
26 янв 2008 в 11:24
Не дождусь 23 февраля Вот это будет бой Владимер Кличко Султан Ибрагимов вот это будет бой!!!
*
ShturM*MaN
26 янв 2008 в 12:13
Hиccaн, так же жду не дождусь этого боя
*
Hиccaн
26 янв 2008 в 12:44
Shturm*man я надеюсь на победу Султана а ты за кого>?)
*
ShturM*MaN
26 янв 2008 в 13:03
Hиccaн, за своего земляка.
*
gjkjhjghj
26 янв 2008 в 13:04
Бокс с одной староны это КРУТО ,но с другой страшно поломать себе что то !я видела прям перед моими глазами ,что пацан один себе руку паломал и держался он хорошо ! и теперь боюсь все время выступать
26 янв 2008 в 13:06 / gjkjhjghj (1)
*
ShturM*MaN
26 янв 2008 в 13:12
Mapинa:), ты занимаешься боксом?
*
TOP GUN
26 янв 2008 в 21:50
ДТВ прямая трансляция Энди Чемберс (usa) vs Александр Поветкин (rus) Смотрим! :tommi:
*
Laziale
26 янв 2008 в 21:53
TOP_GUN, когда бой?
*
SotoMara
26 янв 2008 в 22:21
Что за отстой я вижу. Поветкин тупит!
*
SotoMara
26 янв 2008 в 22:30
6 раунд а Чемберс выглядит лучше.
*
Wital LT
26 янв 2008 в 22:43
Думаю Чемберс победит...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026