Как то он особо не жаждал встречи, а про список тут стоит тока отметить братьев удачно вели к титулам, да были у них хорошие соперники,а порой такие откровенные мешки
Ну это уже на совести промоутеров. Льюис ушел ему было пора, а Тайсон
сам себя загубил. Больше никто, как он, приковывал к себе внимание :(
:rzhu: Тогда это у него периодически и возрастное. Возникает вопрос, а против кого из чемпионов выходить
Кличко?! У него был шанс после победы на Руис встретиться, так как обязательная защита висела, а он что сделал, снова впал в детство, и сбежал пониже весовую категорию. Так сейчас снова заправляют Кличко теперь оба, остается Коля, а он итак на расхват, как рождественские подарки
Хочет подраться вперед на Маская
тому тоже нечем заняться Ґґ.
а не зрителей
То список оппонентов бы по увесистей
Жень,дело даже не в размере списка оппонентов,а в их качестве
хотя надо признать не вина Кличко,что когда последний тяж экстракласса Льюис ушел, соперников то и не было сильных или которые постарели и пытаются заработать денег на своем имени Холифилд,Рахман,Тайсон набегами
тени из прошлого
Как то он особо не жаждал встречи, а про список тут стоит тока отметить братьев удачно вели к титулам, да были у них хорошие соперники,а порой такие откровенные мешки
Ну это уже на совести промоутеров. Льюис ушел ему было пора, а Тайсон
сам себя загубил. Больше никто, как он, приковывал к себе внимание
, более грязного драчуна в боксе еще поискать
24 мар 2009 в 08:24