Чемберс: я ожидал от Питера большего. Американский супертяж Эдди Чемберс прокомментировал свою победу над экс- чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC нигерийцем Сэмюэлем Питером. "Питер - сильный парень, он мог нанести удар, после которого бы всё закончилось. Но я непростой противник. Я ожидал от него большего. Победа в этом бою - важная вещь. Если бы он вёл себя чуть более агрессивно, то я бы заработал больше очков. Многие люди думали, что мои удары не могут сдержать такого мощного бойца, как Питер. Но я доказал, что могу его потрясти и вызвать в нём неуверенность относительно моей мощи".
Ссылка на пост
28 мар 2009 в 17:18