В бою против питера выглядел более уверено , не плохо рвал дистанцию и пробивал. Правда в рубке на ближней дистанции ему было бы очень не просто против Поветкина, на данный момент это был пока самый серьезный соперник. Посмотрим шо покажет Эстрада :boks:
В бою против питера выглядел более уверено , не плохо рвал дистанцию и пробивал. Правда в рубке на ближней дистанции ему было бы очень не просто против Поветкина, на данный момент это был пока самый серьезный соперник. Посмотрим шо покажет Эстрада
28 мар 2009 в 17:18