Эдди Чемберс: "Я готов бросить вызов любому чемпиону". Американский супертяжеловес Эдди Чемберс, в минувшую субботу победивший бывшего чемпиона нигерийца Сэмюэля Питера, рассказал о своих планах на будущее.
"Победа над Питером - очередной шаг к титулу, - сказал Чемберс. - Когда ты побеждаешь такого крупного тяжеловеса, а тот, к тому же, недавно владел чемпионским поясом, то чувствуешь, что имеешь хорошие шансы побороться за один из мировых титулов. Я долго и усердно трудился, и в следующий раз я намерен быть еще лучше и выиграть титул, когда буду иметь возможность. Я готов бросить вызов любому чемпиону".
Менеджер Чемберса Роб Мюррей-старший утверждает, что в бою с Питером его подопечный травмировал правую руку. :boks:
Ссылка на пост
31 мар 2009 в 15:45