Вячеслав Сенченко отобрал титул WBA у Юрия Нужненко. 10 апреля в Донецке состоялся вечер профессионального бокса. Его главным событием стал поединок между Юрием Нужненко (28-1-1 , 13 КО) и Вячеславом Сенченко (29-0-0 , 20 КО). Бой продолжался все отведённые на него 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем Сенченко, выставив счёт 116 :112 , 116 :112 , 118 :110 в его пользу. Таким образом, Сенченко отобрал у Нужненко титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBA. :best:
Ссылка на пост
9 апр 2009 в 13:04