если ты бьешься головой aп стену то у тебя с вероятностью 99,99... % мосска нет,а есть опилки,и сотрясение соответственно не грозит,рассыпешь я тебе свежеструганные засыплю :rzhu:
Получу сотрясение мозга или нет ?
если ты бьешься головой aп стену то у тебя с вероятностью 99,99... % мосска нет,а есть опилки,и сотрясение соответственно не грозит,рассыпешь я тебе свежеструганные засыплю
9 апр 2009 в 13:04