О Господи. Почитатели Кости Цзю до сих пор деферамбы поют, про древний апсет с Джудой? Дя уж. По правде говоря, тот лаки панч не был таким уж сильным, он прошел вскользь, а Заб отчасти сам виноват, то, что сразу вскочил на эмоциях и неудачно поставив ногу потерял равновесие. Да и рефери рановато закрыл счет - на 7 сек. Будь все в идеале, Костик не добил бы за 4 секунды до окончания раунда Заба:)
Ссылка на пост
19 апр 2009 в 22:23