Рональд Винки Райт планирует вернуться на ринг в августе. Бывший чемпион мира в первом среднем весе американец Рональд Винки Райт, который в апреле этого года уступил единогласным решением судей соотечественнику Полу Уильямсу, намерен вернуться на ринг уже в августе, а затем провести еще один поединок в ноябре или декабре. Менеджер Райта Луис Сандовал также сообщил, что боксер намерен и далее выступать в среднем веса. "Винки очень хорошо себя чувствует в этой весовой категории и не намерен подниматься или опускаться по лестнице весовых категорий". Последний бой проиграл по все статьям :mda:
Ссылка на пост
11 мая 2009 в 18:22