Котто победил Клотти разделенным решением судей. В нью-йоркском "Мэдисон- сквер-гарден" состоялся вечер бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе пуэрториканец Мигель Котто встречался с ганцем Джошуа Клотти. Уже в конце первого раунда Клотти оказался в нокдауне, пропустив встречный удар, однако быстро встал и продолжил бой. В четвертом раунде Котто получил сильное рассечение над левым глазом после столкновения с соперником головами. Секунданты пуэрториканца не решились останавливать бой и в дальнейшем не без успеха справлялись с сечкой свеого боксера. Поединок продлился все отведенные на него 12 раундов и проходил во взаимных многочисленных атаках соперников. По итогам боя судьи разделенным решением отдали победу Мигелю Котто - 116 :111 , 113 :114 , 115 :112. По праву конечно, бой как и предполагалось был вязкий

:boks:
Ссылка на пост
12 июн 2009 в 19:27