зачем, потом также пытался безуспешно победить Флойда
, но когда в прошлом году полез против Пака я офигел, старый пенсионер против молодняка, он ведь даже не успевал защищаться, а большинство выброшенных ударов вообще прошло мимо цели
на его месте никому не пожелаешь оказаться
А про биток ты загнул
пару дней назад, после встречи с болельщиками, ржал минут десять
31 мар 2009 в 15:45