Очень Стесняюсь девушек | SEclub.org
Очень Стесняюсь девушек
Все новые
Элизиyм, пощечину ты можешь получить только если озвучишь более конкретные намерения ))) Да и то не факт, учитывая моральные устои нашего времени.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
Элизиум
ts 2 мая 2010 в 01:36
Очень Стесняюсь девушек
Даже.Если вдруг хочу ей сказать то что она мне нравиться то становлюсь в ступор.Так как боюсь получить пощечину
*
Азалис
2 мая 2010 в 01:40
Элизиyм, Пикап и ваше отношение к нему дерзай:nasobakah:
*
Relikт
2 мая 2010 в 01:43
Эля, ты уже получал от девушек по роже?
*
furla
2 мая 2010 в 01:44
ээээ.. Вряд ли выхватишь пощечину есл и скажешь что нравится. Девушке будет приятно, и я думаю даже в худшем варианте останетесь приятелями
*
Caнчec paнчo
2 мая 2010 в 01:44
Элизиyм, пощечину ты можешь получить только если озвучишь более конкретные намерения ))) Да и то не факт, учитывая моральные устои нашего времени.
*
Элизиум
ts 2 мая 2010 в 01:55
Aзaлиc, seclub.org/forum/goto/10957383/ - ты не боишься то что за этот пикап я от девушек в морду получу.
*
morfuwa
2 мая 2010 в 01:56
Элизиyм, опомнился
*
Азалис
2 мая 2010 в 01:57
Элизиyм, я-не боюсь.а ты?:)
*
Жeлeзнaя Ю
2 мая 2010 в 09:03
В сумерках,чтобы сократить время и дорогу,девушке необходимо было пройти через кладбище.Но страшно.Вдруг видит:возле оградки одной из крайних могилок мужик ковыряется,ремонтирует.-Мужчина,вы не проведёте меня через кладбище?А то я боюсь одна...Мужик кивнул. Пока шли,совсем ночь наступила.И вот,территория кладбища закончилась.-Ой,я вам так благодарна,так благодарна!Спасибо огромное!Знаете,я ужасно боюсь всех этих мертвецов! Мужик,отряхивая от земли рукав,пробурчал:-А чего нас бояться?..Мы ж спокойные...))) +++ Так же и аффтару: зачем девушек бояться? Мы ж мирные,дружелюбные...:blabla2:
*
A e
2 мая 2010 в 09:14
Элизиyм, seclub.org/forum/goto/10957444/ - железная логика. Если здороваешься, то тоже боишься получить? С чего ты вообще должен от кого то получить пощечину? Я ещё не разу не получал.
*
makelele
2 мая 2010 в 09:21
Жeлeзнaя Ю, :rzhu: Вот это сравнение. // Автор, у меня та же проблема. Надо просто больше общатся с девушкой этой и будет немного легче. А по морде за признание в любви или симпатии не даст. Мне не дали, по крайней мере:)
*
Эйс Вентура
2 мая 2010 в 09:28
Это все комплексы, а в следствии низкая самооценка, повышенная самокритичность- продукты ССР (Социальной ситуации развития) Все, что было заложено в детстве, рано или поздно аукнется. И не важно в подростковом, молодом или зрелом возрасте. Тут или от комплексов избавляться ( либо пластический хирург - если имеет место физический недостатоки, либо проходить курсы психотерапии) , а пикапом только навредишь. Ни чего не появляется само по себе, тут работает принцип детерминизма (причинности). И поменьше слушай всезнаек на форуме, запомни одно, что не побывав в твоей шкуре, они ни когда тебя не поймут, могут только поржать над тобой. Попытайся найти причины твоего страха, стеснения. Не сдавайся, пытайся найти выход из ситуации. :)
2 мая 2010 в 09:34 / Эйс Вентура (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024