Влияют ли курение и алкоголь на потенцию? | SEclub.org
Влияют ли курение и алкоголь на потенцию?
Все новые
Та врядли, хотя может алкоголя секс продлевал :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
LifeStyles
ts 4 мая 2010 в 00:05
Влияют ли курение и алкоголь на потенцию?
Привет всем,у меня вот такая можно сказать курьезная ситуация,я всю зиму вел веселый образ жизни,пил курил и тд, в сексе все было ок 2-3 раза без перерыва нормально, но вот решил взятся за ум так как экзамены и вся хрень,бросил пить и курить,но сексом занимаюсь)вот в чем вопрос,у меня в половой жизни стало все скучнее,я уже немогу как прежде 2-3 раза,мне 1 раз и все,поспать бы,а даже если и хочу то он вялый(((может быть кто-нибудь знает что это за хрень?
4 мая 2010 в 10:17 / Сириус (1)
*
GooDvinMAX
4 мая 2010 в 00:19
LifeStyles, Курить резко нельзя бросать, пить можно резко бросить, бросив курево и выпивку будешь жить весело, спокойно и здорово! А когда бухаешь к кумаришь постоянно - это идиотизм, а не веселая жизнь. Чем здоровее ты - тем лучше секс для обоих!
4 мая 2010 в 10:21 / Сириус (1)
*
A e
4 мая 2010 в 00:22
Та врядли, хотя может алкоголя секс продлевал :hz:
*
Шyмиxa
6 мая 2010 в 08:55
Курение влияет, но не сиюминутно. Это скажется ближе к пожилому возрасту, то есть будет усугублять возникающие к этому времени причины половой слабости. Это, ксатит, касается и пассивных курильщиков. Алкоголь? Если в разумных пределах, то нет. И какие бы ни были граммы или бокалы - не стоит употреблять ежедневно. Это перерастет в плохую привычку. Ну а накушаешься до поросячьего визга - тут , боюсь, и Виагра не поможет. :brovi:
*
-kokoшa-
6 мая 2010 в 10:51
LifeStyles, seclub.org/forum/goto/10970730/ всё гораздо проще
просто ты стареешь
*
Tипa Э
6 мая 2010 в 11:18
LifeStyles, скольк тебе лет?
*
ГAЛAHTHЫЙ
6 мая 2010 в 15:40
Милая Шyмиxa, как Ты верно написала ! Полностью согласен с Тобой ! ;-)
*
ViperX
6 мая 2010 в 19:12
алкоголь поможет расслабиться и получить больше удовольствия, а сигаретка после этого не помешает +)
*
zaraza
6 мая 2010 в 19:57
LifeStyles, та прост, сексуальнный Орган-мозг у тебя другим делом заня.только и всего. ты уж его чем-нибуть одним насилуй.
*
Cuberpunk
6 мая 2010 в 20:55
Скажется не так быстро, лет в 25 может...А парни, каждый день пиво пьющие уже в женщин вовсе привратяться
*
ViperX
7 мая 2010 в 00:29
Cuberpunk,бред )пиво довольно древний напиток,и есть места где употребляют с малых лет,просто как напиток,и вроде некто пока пол не менял.Да кстать от кваса еще влагалище в подмышке вырастет!
*
)Rain(
7 мая 2010 в 02:38
ViperX, в пиве есть женский гормон,от которого собственно и растет живот с титьками:)/а вообще лучше редко выпивать(а лучше вообще этого не делать),т.к. После выпивки чувствительность становиться меньше...вот по этому так долго то:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024