Стеснительность или раздражительность? | SEclub.org
Стеснительность или раздражительность?
Все новые
Не было бы видов- я бы тему и не начинал.:) А насчет создания таких ситуаций- не вариант. Не реально на нашей работе. Но как то попытаюсь:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
zolov
ts 5 мая 2010 в 16:12
Стеснительность или раздражительность?
Работаю официантом в кафе. Со мной работает девушка 17 лет. Когда наши смены не совпадают- по словам других она очень общительна, постоянно говорит. Но когда в паре с ней стою я- все время молчит. Как думаете, может я ее раздражаю? Вроде не лезу с глупыми разговорами, не пристаю и т.д. Думал пригласить ее куда-то, а вот теперь даже и не знаю.. Для справки: мне 19
*
A e
5 мая 2010 в 16:13
Стесняется
*
A e
5 мая 2010 в 16:14
zolov, ты давно работаешь или она может быть недавно пришла? Может не привыкла к тебе просто :hz:
*
zolov
ts 5 мая 2010 в 16:24
Можно сказать одновременно начали работать. Ну с другими то она нормально общается. Может я ее раздражаю?
5 мая 2010 в 16:26 / zolov (1)
*
A e
5 мая 2010 в 16:27
zolov, ты ей либо понравился и она стесняется, либо не понравился :-D попробуй сам начать общаться, может она тяжело идет на контакт :hz:
*
Жeлeзнaя Ю
5 мая 2010 в 16:33
zolov, возможно,ты ей нравишься.И она боится лажануться в твоих глазах какой-нибудь легкомысленной выходкой или фразой.Девушка напрягается,находясь в твоём обществе,стесняется.Наберись смелости и заговори с ней на отвлечённую от работы тему.А там и общие интересы и точки соприкосновения найдутся.+++Вряд ли она боится чего-то другого.Если ты,конечно,не являешься её начальником...
*
zolov
ts 5 мая 2010 в 16:37
Нет, мы на одной должности. Пытался на отвлеченные темы- тоже сильно не разговорить... Вобщем может на выходных как она выйдет, чтото проясниться...
*
Chelsky
5 мая 2010 в 16:46
zolov, у тебя самого на нее виды есть? Или тебе просто хочется узнать, почему на тебя такая реакция? В любом случае, пока пытаться пригласить ее куда-то не стоит - она тебя скорее всего стесняется и наедине стесняться будет еще больше.... Вот кстати тебе и надо на работе попытаться создавать ситуации, когда вы будете наедине и она поймет, что ты тоже из плоти и крови, живой человек. Тут даже стараться не надо и активно лезть к ней общаться тоже - пусть она привыкнет к тому, что ты рядом и тебя не стоит бояться.
*
zolov
ts 5 мая 2010 в 16:49
Не было бы видов- я бы тему и не начинал.:) А насчет создания таких ситуаций- не вариант. Не реально на нашей работе. Но как то попытаюсь:)
5 мая 2010 в 16:49 / zolov (1)
*
Жeлeзнaя Ю
5 мая 2010 в 16:56
zolov, попытка-не пытка.Будь уверен,расслаблен и ненавязчив.Дай ей время привыкнуть к тебе.
*
Lexeres
5 мая 2010 в 17:00
попробуй пригласить - если нет - не велика беда...
*
zolov
ts 5 мая 2010 в 17:03
Просто для меня пригласить- уже важный шаг.:) слишком уж я стеснителен в этих вопросах....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024